Расширенное совещание с руководителями служб, начальниками отделов администрации, главами и специалистами сельских поселений Канашского района

01 ноября 2010 года, в администрации Канашского района состоялось расширенное   совещание с руководителями служб, начальниками отделов администрации, главами и специалистами сельских поселений. О работе по регуляции численности лис, отлову бродячих собак и бездомных кошек на территории Канашского района проинформировали Андреева Н.Н. – заместитель начальника ГУ «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» и Краснов Н.И. – председатель Канашского межрайонного общества охотников. Главы сельских поселений получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. На совещании принято решение о продолжении отлова бродячих собак, кошек и отстрела лис на территории сельских поселений района, в целях профилактики и недопущения бешенства.

03 ноября 2010