Состоялось торжественное собрание

29 октября 2010 года, в Чувашском государственном институте культуры и искусств, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чебоксарского района. С  праздником работников сельского хозяйства поздравил  и.о. главы Чебоксарского района В.Н. Мустаев.
   За многолетний, добросовестный труд в государственной ветеринарной сети и в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, награждены следующие работники ГУ " Чебоксарская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии:
- Почетной грамотой администрации Чебоксарского района - заведующая Туруновским ветеринарным пунктом Николаева Галина Геннадьевна,
- ценными подарками - заведующая Икковским ветеринарным пунктом Егорова Валентина Ивановна и ветеринарный врач Чиршкасинской участковой ветеринарной лечебницы Самарина Ольга Викентьевна.

01 ноября 2010