На районном празднике отмечен добросовестный труд ветеринарных специалистов.

29 октября 2010 года, в Аликовском межпоселенческом культурно-досуговом центре, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На торжественном мероприятии принял участие Президент Чувашской Республики М.В. Игнатьев. Глава республики поздравил тружеников села с праздником, пожелал крепкого здоровья, эффективной и плодотворной работы.

За добросовестный труд и достигнутые успехи в отрасли сельского хозяйства и в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой администрации района и ценным подарком награждены заведующая ветеринарной аптекой ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Васильева Нина Ильинична и ветеринарный фельдшер Мало-Туванского ветеринарного участка Афанасьева Галина Борисовна.

01 ноября 2010