О проведении совещания с заведующими лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы рынков

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии Г.А.Яковлев, проводит совещание с заведующими  лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы рынков г.Чебоксары и г.Новочебоксарска, с начальниками отделов ГУ « Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория». На совещаниях будут рассмотрены вопросы по усилению контроля за поступающей продукцией животноводства на рынки,  в соответствии ветеринарно-санитарных требований при производстве, хранении, перевозке, реализации, утилизации или уничтожении молока и молочной продукции, мяса и мясной продукции. Также будут рассмотрены вопросы по оснащению отделов ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» новым современным оборудованием, реактивами для проведения диагностических исследований и улучшения качества проводимой работы.

29 октября 2010