Состоялся спортивный праздник.

02 октября 2010 года, в субботу, на  базе Больше Шигаевской  общеобразовательной  школы Марпосадского района,  состоялся  традиционный  спортивный  праздник  «Урожай -2010». Государственную  ветеринарную  службу  района   представляла  команда  из 7  человек. Четыре  женщины  приняли  участие  в забеге   на короткие дистанции  100 и 400 метров, трое  состязались в соревнованиях по шашкам  и в дартс. Призовых  мест не  заняли,  но участие  в  соревновании  одаривает  нас  бодростью  духа, вселяет настроение, вдохновение, после проведенных состязаний  хочется  трудиться лучше, чем вчера, и лучше подготовиться  к спортивному  соревнованию «Урожай» следующего года.

07 октября 2010