Состоится рабочее совещание с ветеринарными врачами-эпизоотологами госветучреждений ветеринарии республики

Сегодня, 6 октября 2010 года, на базе ГУ "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" Госветслужбы Чувашии проводится прием отчетов за 3 кв. и 9 месяцев работы текущего года, затем состоится рабочее совещание с ветеринарными врачами-эпизоотологами. На совещании будут подведены итоги выполнения плановых заданий проведенных противоэпизоотических мероприятий госветучреждениями республики за 9 месяцев, рассмотрена эпизоотическая обстановка в республике по заболеваниям общих для человека и животных, вопросы готовности ферм для постановки животных на зимнее стойловое содержание, качества заготовленных кормов для животных и другие актуальные темы.

06 октября 2010