Ветеринарные врачи-ветсанэксперты показали блестящий уровень подготовки

Сегодня, 01 октября 2010 года, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов принял участие в итоговом занятии на курсах повышения квалификации ветеринарных врачей ветсанэкспертов по теме «Ветеринарно-санитарная экспертиза и сертификация продуктов», которые проходили на базе ФГОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" факультета повышения квалификации и переподготовки кадров. Продолжительность учебы составила две недели (72 часа занятий).  Перед слушателями курсов за это время выступали специалисты Госветслужбы Чувашии, Чувашской республиканской станции по борьбе с болезнями животных, Чувашской республиканской ветеринарной лаборатории, ООО "Чувашский ЦИС", а также ученые сельскохозяйственной академии, которые рассказали о самых актуальных вопросах по тематике курсов. Во время сдачи экзаменов слушатели показали блестящий уровень подготовки. В завершении руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов поздравил с успешным завершением курсов и пожелал  успехов в дальнейшей  работе.

01 октября 2010