14:11 Ветеринарные врачи-ветсанэксперты повышают свой уровень образования

Сегодня 20.09.2010, на базе ФГОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия" факультета повышения квалификации и переподготовки кадров, начались курсы повышения квалификации ветврачей-ветсанэкспертов по теме «Ветеринарно-санитарная экспертиза и сертификация продуктов». Продолжительность учебы составит две недели (72 часа занятий).  Перед слушателями курсов выступят специалисты Госветслужбы Чувашии, Чувашской республиканской станции по борьбе с болезнями животных, Чувашской республиканской ветеринарной лаборатории, ООО "Чувашский ЦИС", а также ученые сельскохозяйственной академии, которые расскажут о самых актуальных вопросах по вышеуказанной тематике курсов.

20 сентября 2010