О следующей версии проекта Закона о Ветеринарии

Уважаемые коллеги, для обсуждения предлагается следующая версия проекта Закона о Ветеринарии.

Это уже версия "свернутая" (нами с юристами или, вернее, юристами с нашей помощью) в нормы права (соответственно, все, что должно быть в подзаконных актах из нее убрано, кроме раздела "Национальный план противоэпизоотических мероприятий: мы еще не придумали как его можно свернуть, не лишив смысла) и согласованная в рабочем порядке (т.е. официального согласования еще не начинали) Упрветнадзора, Депветеринарии и Деправа.

Она не окончена, не "свернули" еще несколько разделов (Пищевая безопасность, информация и информационные системы в ветеринарии и т.д.).

Текст еще не обработан корректором.

С уважением, Н. Власов

Обсуждение проекта на форуме.

источник: http://www.fsvps.ru/fsvps/news/2427.html

27 августа 2010