Состоялось очередное заседание рабочей группы

Сегодня под руководством руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова, состоялось очередное заседание рабочей группы в составе: заместителя руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцова, зам. министра Минимущества Чувашии Т.А.Алексеевой, зам. начальника отдела инноваций, отраслевого развития и земледелия Минсельхоза Чувашии С.Н.Мясниковой и других членов рабочей группы, созданной для выработки  совместного решения, в соответствии с поручением Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики № 02/08-1054 от 19.02.2009 года об организации совместной работы  по вопросу определения владельцев скотомогильников и определению права собственности на них. На заседании с информацией о проделанной работе за первое полугодие выступил зам. руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов, был проведен анализ в разрезе районов о проведении межевания и регистрации скотомогильников главами сельских поселений в районах республики. Отмечено, что работа по данному вопросу ведется хорошо в Порецком, Батыревском, Комсомольском, Красночетайском, Моргаушском районах, но в некоторых районах ведется слабо или не ведется совсем. Подведя итоги заседания, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, потребовал усилить работу по определению владельцев скотомогильников и завершить регистрацию всех скотомогильников во втором полугодии.

11 августа 2010