Эффективное взаимодействие

В текущем году увеличились случаи забоя скота района, гражданами Азербайджанской Республики с нарушениями действующих требований ветеринарно-санитарных правил и вывозом в Нижегородскую область. При активном взаимодействии государственной ветеринарной службы  Красночетайского района с работниками ГИББД, за текущую неделю выявлены три случая забоя скота с нарушениями правил забоя и  вывоза за пределы района, без оформления ветеринарно-сопроводительных документов. С помощью работников ГИБДД установлены хозяева автомашин, которые получили соответствующие административные наказания.

Взаимодействие, по выявлению нарушителей действующих ветеринарно-санитарных правил с работниками госавтоинспекции района, будут продолжены.

19 июля 2010