Состоялось рабочее совещание с ветеринарными врачами-эпизоотологами госветучреждений ветеринарии республики

Вчера, 6 июля 2010 года,  состоялось рабочее совещание с ветеринарными врачами эпизоотологами республики. Открыл совещание  руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов. На совещании были подведены итоги работы ветеринарной службы республики за прошедший период работы,  поставлена задача по выполнению планов противоэпизоотических мероприятий на предстоящий период. Рассмотрены вопросы по контролю за ввозом кормов для животноводства  из за пределов республики,  в целях  недопущения заноса заразных заболеваний скота и птицы на территорию республики, по профилактике  бешенства и других заболеваний, а также другие актуальные вопросы.

07 июля 2010