Проводятся Дни администрации в Моргаушском районе.

9 февраля 2010 года, начальник ГУ «Моргаушская станция по борьбе с болезнями животных » Госветслужбы Чувашии Н.С. Яковлев, принял участие на Дне администрации района, проводимого в Шатьмапосинском сельском поселении. В Моргаушском районе с 9 февраля 2010 года проводятся дни администрации района в сельских поселениях. Главой администрации района Ивановым Ю.А. утвержден график Дней администрации района в сельских поселениях. Мероприятие  включает в себя прием граждан по личным вопросам в администрациях сельских  поселений, посещение объектов экономики и социальной сферы, встречи с трудовыми коллективами и  гражданами, посещение неблагополучных семей, ветеранов войны и труда. Также будет оказана методическая помощь работникам администрации сельского поселения по различным вопросам.

10 февраля 2010