Вести из ГУ «Красноармейская станция по борьбе с болезнями животных»

1 февраля 2010 года прошло собрание трудового коллектива ГУ «Красноармейская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии, посвященное итогам работы учреждения за 2009 год.

В начале собрания, перед работниками учреждения, выступил заведующий  офиса сбербанка России по Красноармейскому району Шестаков Андрей Владимирович, разъяснил суть и перспективу зарплатного проекта.

С анализом финансово-хозяйственной деятельности учреждения выступила главный бухгалтер учреждения Васильева Альбина Геннадьевна.

Начальник учреждения  Николаев Виктор Фёдорович в своём докладе отметил негативные процессы, которыми начали отчётный год, возникновение на территории района бруцеллёза животных. В целом специалисты учреждения справились с возникшими трудностями.  Район благополучен по лейкозу, за последние 2 года отмечен всего 1 случай бешенства, огорожены все скотомогильники. Проведена большая работа по облагораживанию территории учреждения, зданий и сооружений, проведена перепланировка и ремонт здания ветлаборатории. Подведя итоги, В.Ф.Николаев поставил задачи на 2010 год и пожелал коллегам  успешной работы.

04 февраля 2010