В ГУ «Моргаушская РСББЖ» проведено обучение работников учреждения по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

С 15 по 25 января 2010 года в ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии специалистами Государственной  инспекции  Моргаушского района по пожарному надзору была проведена плановая проверка соблюдения обязательных требований пожарной безопасности  в зданиях ветеринарных участков и в помещениях  ветеринарной станции. В ходе проверки были выявлены нарушения требований пожарной безопасности.

1.02.2010г. по итогам проверки с работниками учреждения проведено совещание. В целях повышения пожарной безопасности, а также адекватных действий при чрезвычайных ситуациях в зданиях и помещениях ГУ «Моргаушская РСББЖ»  организовано  обучение работников учреждения по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Для проведения обучения пригласили инструктора профилактики ПЧ-37 ГУ ЧРПС ГКЧС Чувашии. В ходе обучении была проведена учебная тренировка эвакуации персонала в случае пожара, а также обучение пользования первичными средствами пожаротушения.

02 февраля 2010