Открытие зимнего спортивного сезона в Моргаушском районе

В Моргаушском районе  состоялось  открытие зимнего спортивного сезона.

Коллектив ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии, принял участие в соревновании первенства района по лыжным гонкам на Кубок главы Моргаушского района - 31 января 2010 года. Открыл  соревнование  глава администрации Моргаушского района Ю.А.Иванов, пожелав участникам соревнований  успехов в достижении намеченных целей в спорте и жизни, удачного старта и финиша. В соревнованиях участвовали команды общеобразовательных школ, сельхозпредприятий, организаций, учреждений, сельских поселений и отделов  администрации района. Всего в соревнованиях приняли участие 34 команды с участием  более 150 человек.

01 февраля 2010