Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии

Сегодня,руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии " Об итогах работы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике-Чувашии в 2009 году и задачах на 2010 год". С основным докладом выступила руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии, главный государственный санитарный врач по Чувашской Республике Н.М.Сергеева. Руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов проинформировал участников заседания коллегии о противоэпизоотических мероприятиях, проведенных за 2009 год, против заболеваний общих для человека и животных, а также о мероприятиях по профилактике заболеваний, которые будут проводиться в 2010 году. На расширенном заседании коллегии были рассмотрены также другие актуальные вопросы.

29 января 2010