Подведены итоги работы ветеринарных специалистов Батыревского района

22 января в актовом зале ГУ «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено годовое производственное совещание с ветспециалистами госветучреждений Батыревского района. На нем были подведены итоги работы ветслужбы  за 2009 г., поставлены цели и задачи на 2010г. Перед собравшимися  выступили специалисты ГУ «Батыревская районная СББЖ» и ГУ «Батыревская зональная  ветлаборатория».

Лучшие коллективы государственных ветеринарных учреждений, занявшие 1, 2, 3 места, награждены Почетными грамотами с вручением денежных премий: 1 место занял Большечеменевский ветучасток (заведующая Михайлова С.Д); 2 место Тойсинская участковая ветеринарная лечебница (заведующий Быков В.Г.); 3 место  Шаймурзинский ветучасток (заведующая Ершова В.А.).

С подведением итогов выступили начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Ефимов П.И. и директор ГУ «Батыревская зональная ветлаборатория» Ефимова Л.Н.

25 января 2010