Состоялась аттестация руководителя ГУП "Цивильский ВСУЗ"

Сегодня, 22 января 2010 года, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 мая 2005 г. №107 "Об утверждении положения о проведении аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Чувашской Республики" и приказа Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 2 декабря 2009 года №153"Об утверждении графика проведения аттестации руководителя ГУП "Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод", проведена аттестация директора В.М.Григорьева.         Аттестационная комиссия под председательством руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова рассмотрела представленные документы(отзыв, протокол заседания балансовой комиссии от 29.10.2009 г.№3), личное дело на Григорьева В.М. После окончания тестового испытания, обсуждения профессиональных и личностных качеств в соответствии с должностными обязанностями, аттестационная комиссия открытым голосованием дала оценку о соответствии занимаемой должности. Директор предприятия В.М.Григорьев поблагодарил за объективную оценку его работы и заверил, что также, как и в 2009  добъется хороших результатов в наступившем 2010 году.

22 января 2010