Прошло совещание в Прокуратуре Чувашской Республики

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов, принял участие в совещании с представителями территориальных органов исполнительной власти Российской Федерации по Чувашской Республике и органов исполнительной власти Чувашской Республики, обладающих контрольно-надзорными полномочиями и осуществляющих проверочные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совещание организовано Прокуратурой Чувашской Республики в целях неукоснительного соблюдения и единообразного применения Федерального закона № 294-ФЗ от 26.12.2008 " О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", на основании внесенных изменений в данный закон Федерального закона № 365-ФЗ от 27.12.2009 "О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления".

22 января 2010