Прошло совещание с руководителями с/х предприятий в Батыревском районе.

26 декабря 2009 года на территории ОАО «ВАМИН  Татарстан  «Батыревский  маслодельный завод» проведено совещание  руководителями  сельскохозяйственных предприятий района. Вел совещание глава Батыревского района Николай Иванович Глухов.

На совещании подведены итоги   развития  промышленного  производства  за январь-ноябрь 2009 года на примере экономически значимого предприятия  филиала ОАО «ВАМИН Татарстан «Батыревский  маслодельный завод».

Также на совещании начальник ГУ «Батыревская  районная СББЖ» Госветслужбы  Республики П.И.Ефимов остановился на соблюдении ветеринарно-санитарных правил  при производстве  молока  в хозяйствах  района, технолог филиала ОАО «ВАМИН Татарстан «Батыревский  маслодельный завод» Н.М. Сапожникова ознакомила с  ГОСТом  на молоко в соответствии   с техническим  регламентом.

28 декабря 2009