Продолжается благотворительный марафон « Именем детства, во имя детства».

На совещании специалистов Государственного учреждения «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики было принято единогласным решением присоединиться к благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства». Специалисты учреждения  добровольно из заработной платы внесли на расчетный счет Чувашского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» сумму в размере 5000 рублей.

Специалисты ГУ «Канашская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии надеются, что небольшое пожертвование в ЧРО ООБФ «Российский детский фонд» сделает жизнь нуждающихся в помощи детей светлее, добрее и лучше.

28 декабря 2009