ОБ УЧАСТИИ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ

Коллектив Государственного учреждения «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на общем собрании  решил принять участие в объявленном благотворительном марафоне  «ИМЕНЕМ ДЕТСТВА, ВО ИМЯ ДЕТСТВА». Собрали однодневную зарплату. В стороне не остался никто. 22 декабря 2009 года  представители коллектива Государственного учреждения «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики посетили детский дом «Елочка» Шумерлинского района и подарили детям игрушки, пазлы и спортинвентарь.

Встретились с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Лукьяновой Татьяной Афанасьевной. Татьяна Афанасьевна провела делегацию работников районной станции по борьбе с болезнями животных по детскому дому. Показала спортзал, кабинет творчества, где выставлены поделки из бисера, соленого теста, вышивки, рисунки, посмотрели спальни, пообщались с детьми младшей группы.

22 декабря 2009