О проведении Единого информационного дня в Ядринском районе.

Вчера, в Ядринском районе прошел Единый информационный день по теме: Послание Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год «Чувашия из будущего и для будущего».

Информационная группа, под руководством Э.А.Аблякимова - директора государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Республиканское управление капитального строительства», в зале заседаний районной администрации встретилась с активом района. После проведенной встречи с активом, члены информационной группы разъехались для встречи с коллективами предприятий и сельских поселений. Заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов провел встречу с коллективом ГУ «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных», на которой подробно было доведено Послание Президента Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год, а начальник ГУ « Ядринская районная СББЖ» В.В.Скобелев подвел итоги работы за 11 месяцев и о задачах на предстоящий период перед коллективом. В завершении, были даны ответы на вопросы, заданные в ходе проведенной встречи.

17 декабря 2009