Состоялся Единый информационный день в Батыревском районе.

16 декабря 2009 года в Батыревском районе состоялся Единый  информационный день. Батыревский район  посетила информационная группа в составе:  руководителя  Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонова В.К., начальника государственного учреждения «Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации» Морозова Л.П.,  заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике – Чувашии Шипова Ю.П.

Информационная группа в составе руководителя Госветслужбы Чувашии Тихонова В.К., главы Батыревского района Глухова Н.И., начальника ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Ефимова П.И., посетила реконструируемое здание Шыгырданского ветеринарного участка,  встретилась с коллективами  ГУ «Батыревская районная СББЖ» и ГУ «Батыревская зональная ветеринарная лаборатория». Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед районом в рамках темы Единого информационного дня: «Послание Президента Чувашии  Николая Федорова  Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год».

В завершение, в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня.

16 декабря 2009