Состоялось заседание коллегии Госветслужбы Чувашии

Сегодня, под руководством руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова, состоялось заседание коллегии Госветслужбы Чувашии. На заседании коллегии с докладом "Подведение итогов работы Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики за 10 месяцев 2009 года и задачах на предстоящий период" выступил заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцов. " О проведении мероприятий по предотвращению заноса и распространения африканской чумы свиней " выступил начальник ГУ "Чувашская республиканская станция по борьбе с болезнями животных" А.М.Судаков. С анализом финансовой деятельности за 10 месяцев 2009 года выступила начальник отдела финансово- бухгалтерского учета и отчетности А.В.Олангаева.   Заместитель начальника отдела инновации, отраслевого развития и земледелия Минсельхоза Чувашии С.Н.Мясникова выступила с информацией по сохранности поголовья и воспроизводству сельскохозяйственных  животных. Подведя итоги, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов остановился о выполнении плана противоэпизоотических мероприятий на 2009 год и задачах на предстоящий период.

08 декабря 2009