Состоялся семинар.

17 ноября 2009 года состоялся  семинар на тему: «Мясное скотоводство», организованный Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках работы  совместного чувашско-немецкого проекта «Долгосрочное развитие сельских регионов республики Чувашия». В работе семинара приняли участие руководитель совместного проекта Гуидо Яношек и краткосрочный эксперт из Германии Гернот Поль, крестьянин занимающийся мясным скотоводством Аршибальд Линдекке.

Открыли  семинар директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Н.И Васильев и заместитель министра сельского хозяйства  Чувашской Республики С.П. Димитриев.

Для участия в семинаре были приглашены руководители и специалисты хозяйств, также в работе семинара принял участие начальник ГУ «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии П.И. Ефимов.

19 ноября 2009