О проведении Единого информационного дня в г.Шумерля

Вчера состоялась встреча информационной группы с и.о. главы администрации города Шумерля Ф.Н.Альштута, заместителями главы и начальниками отделов администрации г. Шумерля под руководством руководителя Э.А.Аблякимова - директора ГУП ЧР "Республиканское управление капитального строительства "для проведения Единого информационного дня в городе Шумерля по теме: О реализации в Чувашской Республике задач, обозначенных в Послании Президента Российской Федерации Д.А.Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации; о дополнительных мерах по обеспечению социально-экономического развития городов и районов Чувашии и решению важнейших социально значимых задач.Рабочая группа в составе  заместителя руководителя Госветслужбы Чувашии С.И.Скворцова, заместителя министра сельского хозяйства Чувашии С.А.Енилиной, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений В.В.Яриванова и начальника ГУ " Шумерлинская районая СББЖ" Г.А.Яковлева посетила молокоперерабатывающее предприятие ООО "Молочное дело". В ходе встречи рабочая группа ознакомилась с производственными цехами, с выпускаемой продукцией предприятия. На совещании, с работниками предприятия, была доведена тема Единого информационного дня, были даны ответы на заданные в ходе встречи вопросы. Руководитель предприятия В.М.Тараканов рассказал о проблемах и задачах стоящих перед коллективом, об увеличении ассортимента выпускаемой продукции в будущем и др.

19 ноября 2009