О заседании совета глав сельских поселений Моргаушского района

23 октября 2009г. в Моргаушском районе состоялось заседание совет глав сельских поселений Моргаушского района. На заседании присутствовали: и.о. главы администрации Моргаушского района Никитин В.Г., главы сельских поселений района, начальник ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Яковлев Н.С., начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасова Л.Ю.

Начальник ГУ «Моргаушская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии Яковлев Н.С. выступил  с докладом по вопросам эпизоотической обстановки в районе, в частности по профилактике бешенства,  и по ветеринарно-санитарному состоянию скотомогильников. Было проведено рассмотрение постановлений Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении глав сельских поселений по факту нарушения требований ветеринарно-санитарного законодательства в сфере утилизации биологических отходов.

26 октября 2009