День сельского хозяйства в Ибресинском районе

16 октября 2009 года в актовом зале администрации Ибресинского района прошло торжественное собрание в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На торжественном собрании была вручена Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики заведующей Климовской участковой ветеринарной лечебницы ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Воробьевой И.Я. за многолетнею добросовестную работу и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Ветеринарный врач ПГВСЭ лечебницы ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Корнилова А.Ю. награждена Почетной грамотой Ибресинского района за долголетний добросовестный труд.

За многолетний и добросовестный труд и в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ветеран ветеринарной службы Маркова М.В. награждена ценным подарком.

20 октября 2009