Об открытии курсов на факультете повышения квалификации ФГОУ ВПО ЧГСХА

Вчера, 12 октября 2009 года, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов принял участие в открытии курсов, и выступил с докладом о защите населения от болезней общих для человека и животных, об охране территории Чувашской Республики и Российской Федерации от заноса заразных болезней из иностранных государств, о законах «О ветеринарии» Чувашской Республики и Российской Федерации, по обучению ветеринарных врачей и лаборантов республиканской, зональных ветеринарных лабораторий и лабораторий районных станций по борьбе с болезнями животных.  В программе участвуют профессорско-преподавательский состав ФГОУ ВПО ЧГСХА, директор ГУ «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория», начальник отдела и ведущие специалисты Госветслужбы Чувашии, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашия».

Слушателям, успешно завершившим курс обучения с12 по 23 октября 2009 года и сдавшим итоговую аттестацию, будет выдано свидетельство о повышении квалификации государственного образца

13 октября 2009