Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии на открытии учебных курсов.

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов принял участие на открытии курсов по обучению ветеринарных врачей, фельдшеров, фармакологов по программе «Ветеринарная фармакология» проводимые ФГУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины» совместно с ООО «Центр инновационных технологий» с12 октября по 6 ноября 2009 года.

В реализации программы участвуют профессорско-преподавательский состав кафедры ветеринарной фармакологии Казанской государственной академии ветеринарной медицины, ведущие специалисты Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, Управления Роспотребнадзора  по Чувашской Республике, Госветслужбы Чувашии.

Слушателям, успешно завершившим курс обучения и сдавшим итоговую аттестацию будет выдано свидетельство о повышении квалификации государственного образца и сертификат специалиста.

В.К.Тихонов поздравил слушателей с началом курсов и пожелал успешной, плодотворной учебы по ветеринарной фармакологии.

12 октября 2009