Участие государственной ветеринарной службы Красночетайского района в командно-штабной тренировке

8 октября 2009 года в Красночетайском районе с участием заместителя руководителя КШТ-Председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В Н Петькова проведена Командно-штабная тренировка по теме «Действия руководящего состава гражданской обороны, сил и средств Красночетайского районного звена ТП  РС  ЧС  Чувашской Республики по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций, связанных с террористическими актами». В КШТ  участвовали все аварийно-спасательные службы Красночетайского района, созданные в соответствии Постановления главы района № 485 от 20 октября 2008 года. Аварийно-спасательная служба защиты животных, созданная на базе ГУ «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашской Республики приняла активное участие, выставив для показа в КШТ передвижные силы, средства и личный состав. Готовность аварийно-спасательной службы защиты животных Красночетайского района к выполнению поставленных задач в режиме «повышенная готовность» и режим «ЧС» подробно отражена в докладе руководителя службы Стекольщикова Г А организаторам КШТ. По оценке заместителя руководителя КШТ-Председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В Н Петькова служба защиты животных района поставленными задачами справилась успешно.

09 октября 2009