Об участии руководителя Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонова на заседании рабочей группы по АПК при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики.

Сегодня, руководитель Госветслужбы Чувашии В.К.Тихонов принял участие в заседании рабочей группы по агропромышленному комплексу при Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Чувашской Республики, которое прошло в зале заседаний

Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-Министра сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьева.

На заседании были рассмотрены вопросы эффективности государственной поддержки агропромышленного комплекса и реализации мероприятий в рамках Года земледельца, о выполнении Соглашений, заключенных между Минсельхозом Чувашской Республики и администрациями муниципальных районов, по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков с/х продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы за 8 месяцев 2009 года и ожидаемом выполнении за 2009 год.

29 сентября 2009