О контроле работы интервьюеров совместно со специалистами Чувашстата

22 сентября 2009 года начальник ГУ «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иванова В.А. приняла  участие  совместно со специалистами отдела статистики сельского хозяйства Чувашстата при проверке контроля работы интервьюеров по форме № 2 «Производство сельскохозяйственной продукции и личных подсобных и других индивидуальных хозяйствах граждан»  за 8 месяцев 2009 года.

Проверкой было охвачено Больше-Абакасинское сельское поселение. Были опрошены жители по следующим вопросам: «С какой периодичностью проводится обход и осуществляется опрос в хозяйствах, попавших в выборку по форме №2?», «Как проводится опрос в личных подсобных хозяйствах?».

В ходе опроса было выяснено, что интервьюер ежемесячно обходит каждое хозяйство, попавшее в выборку для обследования в текущем году и ведет учет первичных отчетов, отчетные данные заполнены без исправлений.

24 сентября 2009