Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

С 5 по 31 октября 2009 года планирует проведение курсов повышения квалификации для специалистов с ветеринарным и фармацевтическим образованием по программе «Ветеринарная фармакология» в г.Чебоксары

ФГОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины» совместно с ООО «Центр инновационных технологий» с 5 по 31 октября 2009 года планирует проведение курсов повышения квалификации для специалистов с ветеринарным и фармацевтическим образованием по программе «Ветеринарная фармакология» в г.Чебоксары. Занятия пройдут по очно-заочной форме обучения.

В реализации программы участвуют профессорско-преподавательский состав кафедры ветеринарной фармакологии Казанской государственной академии ветеринарной медицины, сотрудники Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Госветслужбы Чувашии.

Слушателям, успешно завершившим курс обучения и сдавшим итоговую аттестацию выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца и сертификат специалиста по специальности «Ветеринарная фармакология».

Для зачисления на цикл необходимо представить заверенные в установленном порядке копии следующих документов:

1.        Паспорт (гражданство и прописка);

2.       Диплом об образовании

3.       Документ, подтверждающий смену фамилии (при необходимости)

Информацию о курсах можно получить по телефонам:

58-41-35,    8-927-994-38-37    Любимова    Марина    Валериановна    (ООО    «Центр инновационных технологий» г. Чебоксары, пр. Мира, д.9 офис 202).



18 сентября 2009
00:00
Поделиться