Проведен Единый информационный день в Моргаушском районе

Вчера, 19 марта 2008 года, в Моргаушском районе поведен Единый информационный день по теме «Об итогах выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашской Республики, Указы Президента Чувашской Республики, направленные на социальную защиту населения (Указ Президента Чувашской Республики № 17 от 29.02.2008 "Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях", Указ Президента Чувашской Республики № 20 от 07.03.2008 "О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов")»

Информационная группа во главе руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашии В.К. Тихонова встретилась с главой  района Ю.А. Ивановым, который  ознакомил с социально-экономическим развитием района, работой по подготовке и проведению весенне-полевых работ, а также подготовкой ко Дню республики в Моргаушском районе, также прошли встречи членов  групп с населением и трудовыми коллективами Ильинского, Чуманкасинского, Хорнойского сельских поселений.

Итоги работы Единого информационного дня были подведены в зале заседаний администрации района.

20 марта 2008