19 марта 2008 года в Батыревском районе состоялся Единый информационный день

19 марта 2008 года в Батыревском районе состоялся Единый  информационный день. Информационная группа под руководством заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцова С.И. с участием начальника ГУ «Батыревская районная СББЖ» П.И.Ефимова  встретилась с активом Долгоостровского сельского поселения и  образовательных учреждений. Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед районом в рамках темы Единого информационного дня: «Об итогах выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашской Республики, указы Президента Чувашской Республики, направленные на социальную защиту населения (Указ Президента Чувашской Республики № 17 от 29.02.2008 «Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях», Указ Президента Чувашской Республики № 20 от 07.03.2008 «О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»). В ходе встреч с населением обсуждались: эпизоотическая обстановка по бешенству и  гриппу птиц, вопрос о необходимости строительства на территории сельского поселения пункта сбора биоотходов.

В завершение в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня.

20 марта 2008