Сегодня, 19 марта, на территории Козловского района успешно закончились командно-штабные учения.

Сегодня, 19  марта, на  территории Козловского района успешно закончились  командно-штабные  учения.

Сегодня, 19  марта, на  территории Козловского района закончились  командно-штабные  учения  по теме "Действия  руководящего состава гражданской обороны, районного и  объектовых звеньев территориальной подсистемы Чувашской Республики единой  государственной системы предупреждения  и  ликвидации  чрезвычайных  ситуаций  при угрозе и  возникновении чрезвычайных  ситуаций  природного и  техногенного характера. Перевод  системы гражданской  обороны  района  с  мирного на  военное  время".

По замыслу учений, группа защиты животных, которую представляла ГУ "Козловская районная станциа по борьбе с болезнями животных", должна была ликвидировать эпизоотический очаг гриппа птиц в одном из населенных пунктов. Подводя итоги работы команды по защите животных в Козловском районе, Председатель ГКЧС Чувашии Петьков Виталий Николаевич отметил, что, в целом  группа сработала успешно.

19 марта 2008