ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» продолжает акцию "ГОД ДОБРЫХ ДЕЛ"

В Год добрых дел коллектив ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии продолжает свою акцию «Год добрых дел».

На днях коллектив учреждения с воодушевлением откликнулся на обращение церкви Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово «Об оказании посильной финансовой помощи для укрепления материально-технической базы» за подписью иерея Виктора.

Коллектив ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» решил оказать посильную финансовую помощь, для этого в краткий срок были собраны средства и 14.03.2008 года деньги были переданы председателю приходного Совета Ивановой Н. В народе говорят «С миру по нитке – голому рубашка». ГУ «Аликовская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии надеется, что собранные средства пойдут на благое дело.

15 марта 2008