С 18 по 19 марта 2008 года на территории Козловского района состоится КШУ

С 18 по 19 марта текущего года на территории Козловского района состоится командно-штабное учение с руководящим составом ГО, силами и средствами Козловского районного звена ТП РСЧС ЧР по теме: «Действия руководящего состава ГО, Козловского районного звена и объектовых звеньев ТП РСЧС ЧР при угрозе и возникновении ЧС". В ходе данных учений примет участие и ГУ «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. На одном из запланированных этапов учения будет смоделирована вспышка гриппа птиц в личном подворье жителя Козловского района с наложением карантина и проведением всего комплекса мероприятий согласно плану по ликвидации и предупреждению распространения гриппа птиц.

14 марта 2008