19.09.2007 состоялся Единый информационный день в Моргаушском районе

19 сентября 2007 года в Моргаушском районе прошел Единый информационный день. В ходе проведения рабочая группа, возглавляемая руководителем Госветслужбы Чувашии Тихоновым В.К. посетила Сятракасинское,  Тораевское,  Юськасинское сельские поселения, а также ряд животноводческих объектов сельскохозяйственных предприятий, где были проведены встречи с жителями и трудовыми коллективами района. Основными темами обсуждения были визит Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику, перспективы социально-экономического развития республики,  выборы в Государственную Думу Российской Федерации в декабре 2007 года .

20 сентября 2007