Завтра 18 сентября текущего года состоится семинар совещание на тему «Применение новых препаратов для лечения и профилактики болезней мелких домашних животных»

18 сентября текущего года на базе факультета повышения квалификации Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, расположенной по адресу г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, состоится семинар совещание на тему «Применение новых препаратов для лечения и профилактики болезней мелких домашних животных». На семинаре представители НПО НАРВАК (г.Москва) расскажут ветеринарным врачам государственных ветеринарных учреждений республики оказывающих помощь мелким домашним животным о применении и эффективности использования новинок лекарственных препаратов в ветеринарии.

17 сентября 2007