Единый информационный день в Батыревском районе

15 августа 2007 года в Батыревском районе состоялся Единый  информационный день. Район в этот день посетила информационная группа под руководством   министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.А.Николаева.

Информационная группа с участием начальника ГУ «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии П.И.Ефимова  встретилась с активами Большечеменевского и Сигачинского сельских поселений, посетила Большечеменевский ветеринарный участок и молочно-товарную  фермы СХПК «Мир». Во время встречи обсуждались задачи, стоящие перед районом в рамках темы Единого информационного дня: «Работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.».

В завершение в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня.

16 августа 2007