08:37 Сегодня в Моргаушском районе состоится Единый информационный день

15 августа 2007 года в Моргаушском районе пройдет очередной Единый информационный день. Тема Единого информационного дня - работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг. одним из важнейших вопросов – реализация решений Кабинета Министров и органов местного самоуправления Чувашской Республики, связанных с готовностью школ, больниц и жилых домов, котельных и тепломагистралей к отопительному сезону, благоустройством, ремонтом крыш, подъездов и других элементов домов, строительством дорог к населенным пунктам, электроснабжением и освещением улиц и зданий.

Руководителем группы во время нахождения в очередном отпуске руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Тихонова В.К. является Скворцов С.И., исполняющий обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Согласно Программе проведения Единого информационного дня информгруппа разделена на три подругппы.

Первая подгруппа под руководством Скворцова Сергея Ивановича посетит Юнгинское сельское поселение, КФК Матвеева и ООО «Вита».

Вторая подгруппа под руководством заместителя управляющего ГУ - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике Иванова Анатолия Павловича посетит Моргаушское сельское поселение, СПК-ПЗ им. Андреева, Детскую библиотеку.

Третья подгруппа под руководством начальника ГУ «Чувашская лаборатория судебной экспертизы» Министерства юстиции Российской Федерации Морозова Леонида Петровича посетит Орининское сельское поселение, СПК «Оринино», СПК «Восток».

15 августа 2007