Об участии в работе семинара по вопросу контроля за деятельностью розничных рынков

Сегодня, специалисты Госветслужбы Чувашии примут участие в работе семинара  на тему: «Организация контроля за деятельностью розничных рынков в рамках реализации Федерального Закона № 141 –ФЗ от 19.07.2007 г. «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления ответственности за нарушение правил организации деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках» проводимого  Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики. Совещание состоится в АНО «Школа технологий бизнеса» начало в 14:00.

09 августа 2007