Состоялось вскрытие конвертов на поставку УДОМ-2.

Вчера в 10 часов (время московское) по адресу: Чувашская Республика, с. Батырево, ул. Мичурина, д.62 (ГУ «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии) состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в совместных торгах на поставку спецавтомашин УДОМ-2 (Установка Дезинфекционной Обработки Мобильная) для государственных нужд Чувашской Республики.

На процедуре вскрытия конвертов участвовали ОАО «Торговый дом «Механический завод Калачинский» Омской области в лице Мозгачева Василия Васильевича и ООО «Зооветоборудование Рязанской области в лице Лапина Александра Владимировича, которые являются непосредственными производителями спецавтомашин. Ими до начала вскрытия были поданы конверты с заявками на участие.

Согласно Извещения о проведении открытого конкурса в форме совместных торгов завтра, 08 августа 2007 г по вышеуказанному адресу состоится рассмотрение заявок на участие.

07 августа 2007