Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

18 июля 2007 года проведен Единый информационный день в Моргаушском районе

18 июля 2007 года проведен Единый информационный день в Моргаушском районе на тему «О решениях Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова и Кабинета Министров Чувашской Республики по созданию благоприятных условий жизнедеятельности и повышению качества жизни населения».

Согласно Программе в 09 часов началась встреча членов группы с главой Моргаушского района Ю.А. Ивановым. Затем в 10 часов в зале заседаний администрации района началось расширенное совещание по итогам первого полугодия 2007 года с участием руководителей предприятий и организаций района, глав сельских поселений, ответственных работников администрации.

После обеденного перерыва информационная группа, возглавляемая начальником отдела госветнадзора и организации ветеринарных мероприятий, мониторинга Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Г.М. Лукиным, выехала в Чуманкасинское сельское поселение.

Группа провела встречи с работниками СХПК им. Чкалова и СХПК им. Чапаева, ознакомилась с ходом проведения заготовки кормов, осмотрела разрушенный, после пронесшегося урагана, здание фермы, побывала на строительстве дороги, ответила на насущные вопросы жителей сельского поселения.



19 июля 2007
00:00
Поделиться