Работа и отдых ветеринарных специалистов Вурнарского района

За первое полугодие 2007 года ветеринарными специалистами Вурнарского района профилактические и противоэпизоотические мероприятия выполнены полностью, в связи  с этим поддерживается стойкое благополучие по особо опасным болезням  общим для человека и животных. В настоящее  время ведется капитальный ремонт в Калининской участковой лечебнице и косметический ремонт на двух ветеринарных участках. На фоне напряженной работы ветеринарные специалисты не забывают и про активный отдых. Организована поездка специалистов ГУ «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии по маршруту  Дивеево, Троицко Сергиева Лавра, Ростов Великий с остановками в Суздале, Муроме. Проведение подобных экскурсий благотворно влияет на духовный потенциал, сплачивает  коллектив и формирует  основу для более плодотворной работы.

13 июля 2007