О расширении списка Белорусских поставщиков мясной продукции в Российскую Федерацию

17.05.07. На основании результатов совместной проверки Россельхознадзором и белорусской ветеринарной службой мясоперерабатывающих предприятий Республики Беларусь Россельхознадзор включил в список предприятий, аттестованных для поставок мяса и сырых мясопродуктов в Российскую Федерацию, ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат, г. Береза, ОАО «Борисовский мясокомбинат г. Борисов, ОАО «Волковысский мясокомбинат г. Волковыск, ОАО «Гродненский мясокомбинат», г. Гродно, ОАО «Слонимский мясокомбинат», г. Слоним, КПУП «Пинский мясокомбинат», г. Пинск., ОАО «Витебский мясокомбинат», г. Витебск, ОАО Глубокский мясокомбинат», г. Глубокое,  УП «Минский мясокомбинат», г. Минск, ИП «Глобал-Витебск», г. Витебск, ИП «Белденсан» г. Брест, СП «Евро Трейд Брест», г. Брест.

13 июля 2007